Сотрудники Концерна «Автоматика» отмечены ведомственными наградами

1 октября 2020
Сотрудники Концерна «Автоматика» отмечены ведомственными наградами
30 сотрудников Концерна «Автоматика» Госкорпорации Ростех получили ведомственные награды в честь празднования Дня радио и Дня машиностроения, а также почетные грамоты и благодарности Госкорпорации Ростех и Концерна «Автоматика» за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие организации. Награды вручил первый заместитель генерального директора Концерна «Автоматика» Андрей Моторко.

Министерство обороны Российской Федерации отметило начальника лаборатории № 25 Концерна «Автоматика» Владимира Тутукина медалью «За трудовую доблесть» за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу и высокие профессиональные качества, проявленные при исполнении должностных обязанностей.

Также сотрудники различных производственных подразделений Концерна были удостоены почетных грамот Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за большой вклад в развитие радиоэлектронной промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональными праздниками – Днём радио и Днем машиностроителя.

Помимо этого ряду сотрудников были вручены почетные грамоты и благодарности Госкорпорации Ростех за достигнутые трудовые успехи, большой личный вклад в создание конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции специального назначения и многолетнюю добросовестную работу.

Дополнительно Андрей Моторко отметил некоторых сотрудников почетными грамотами и благодарностями Концерна «Автоматика» за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие организации.

«Сотрудники Концерна «Автоматика» каждый день решают стратегически важные задачи для обеспечения обороноспособности нашей страны. Полученные ведомственные награды подтверждают высокий уровень профессионализма наших специалистов и эффективность действий Концерна на государственном уровне. Мы благодарны госаказчикам и руководству Госкорпорации Ростех за высокую оценку нашей общей деятельности. Желаю всем сотрудникам Концерна «Автоматика» успехов в реализации задуманных планов и проектов, поддержки единомышленников, а также крепкого здоровья»,- комментирует генеральный директор Концерна «Автоматика» Владимир Кабанов.

Будьте в курсе актуальных новостей